Boston — Языковой центр LSI

Языковой центр LSI в Бостоне удобно расположен на пересечении Чайнатауна с Театральным и Финансовым кварталами, в пешей доступности от основных автобусных остановок, станций метро и электричек. Языковой центр располагает современными, просторными кабинетами, студенческой гостиной и фойе, где продаются напитки и закуски, справочным залом с небольшой библиотекой справочных материалов и компьютерным классом с бесплатным доступом в Интернет и материалами для самоподготовки. Наша внеклассная программа, расписанная на каждый месяц, даст вам возможность применить свои знания по английскому языку во время совместного посещения достопримечательностей в компании новых друзей и преподавателей. В числе популярных мероприятий – пешие экскурсии по историческим местам, посещение Музея изящных искусств, катание на катке в парке «Бостон Коммон» и посещение профессиональных спортивных мероприятий, чтобы поболеть за местные команды. Для тех, кто предпочитает не болеть, а участвовать, есть возможности для занятий парусным и лодочным спортом, катания на велосипеде, лыжах, сноуборде и других видов активного отдыха. Для интересующихся отдаленными направлениями мы также организуем поездки на выходные в Нью-Йорк, Монреаль и на песчаные пляжи Кейп-Кода.
Стандарт 20
20 занятий в неделю (4 занятия в день)
1 занятие: 50 минут
Не более 14 человек в группе
Возраст: от 16 лет и старше
В процессе занятий вы быстро усовершенствуете навыки общения в различных повседневных ситуациях. Первые 2 ежедневных занятия будут посвящены грамматике, лексике и произношению, следующие 2 — навыкам устной речи, восприятию на слух, чтению и письму. В обучении применяются учебники, а также самые разнообразные материалы и упражнения, включая ролевые игры, аутентичные записи, газеты и журналы.
Стоимость обучения + одноместное проживание в семье(завтрак):
2 недели — от 1850$
4 недели — от 3000$
6 недель — от 4100$
8 недель — от 5300$
16 недель — от 9550$
Курс подготовки к экзамену TOEFL
20 занятий, посвященных грамматике и языковым навыкам, еженедельно.
10 занятий, посвященных навыкам обучения и экзаменационной практике, еженедельно.
Экзамен TOEFL пользуется международным признанием в англоязычном мире, его результаты являются весомым аргументом при приеме на работу, а также обязательным требованием для поступления в ряд колледжей и университетов США и Канады. Мы проводим курсы подготовки к этому экзамену в рамках курсов Интенсив 30.
Стоимость обучения+одноместное проживание в семье(завтрак):
4 недели — от 3350$
8 недель — от 6000$
12 недель — от 8500$
Международный школьный год — Стандарт 20
Данная программа — это уникальная возможность выучить новый язык, погрузиться в новую культуру и приобрести большое количество новых друзей.
20 занятий в неделю
максимально 14 человек в группе
1 занятие: 50 минут
Стоимость: обучение+одноместное проживание в семье(завтрак)
24 недели — от 13500$
36 недель — от 19550$
В стоимость пакета входит:
- 1-местное проживание в семье
- питание – завтраки
- учебная программа
- тестирование по прибытии
- сертификат по окончании курса
- социально-культурная программа
- административная плата школы
- визовая поддержка
- круглосуточная служба помощи и поддержки студентов
- экзаменационные взносы для программ Cambridge FCE/CAE/PET/BEC
По запросу возможны другие опции проживания!