Летние лагеря LAL

DD USA сша+чехия сша+чехия Двойная специализация Двойной Диплом Чешская Республика + США Узнать больше Летние лагеря Языковые курсы Среднее образование Подготовка к университету Высшее образование Студенту на заметку

Выберите свою программу

Найти

Летние лагеря LAL

Летние лагеря LAL предлагают отдых и обучение в классических языковых, спортивных, творческих и семейных лагерях в США. LAL были основаны в 1992 году и на сегодняшний день в США их лагеря находятся в двух городах во Флориде: в городе Форт-Лодердейл и в городе Бока Ратон и в штате Нью-Йорк. Сама школа LAL представлена в 7 странах и в 21 городе.

Награды, аккредитации: CEA, Cambridge English, EnglishUSA 

летние лагеря LAL msmstudy

Лагеря LAL в Бока-Ратоне
(Флорида)

Летний лагерь LAL проводится на территории университета Lynn, одном из самых современных и безопасных университетов в США! Университет отлично оборудован – на его территории есть площадки для занятий спортом, прогулок, студенческие кафе и кофейни, бассейн, теннисный комплекс, бейсбольное поле, а концертный зал признан арт-объектов в США и вмещает 750 зрителей! Студенты летнего лагеря учатся и живут на территории университета. Это отличная возможность почувствовать себя студентом американского вуза!

летние лагеря LAL в США msmstudy
Летние лагеря LAL msmstudy

Климат в Бока-Ратон жаркий круглый год, в летние программы обязательно входит посещение пляжа. Все летние лагеря LAL помимо обучения обязательно включают в себя большое количество экскурсий и мероприятий. Во Флориде действительно есть что посмотреть!

В развлекательную программу включена экскурсия в знаменитый национальный парк с крокодилами Everglades, по желанию можно почувствовать себя настоящей звездой и забронировать прогулку по вечернему Майами на лимузине, отправиться в парк Orlando и Диснейлэнд на выходные или посетить настоящий бейсбольный матч.

Лагеря LAL: Пройти виртуальный тур

летние лагеря LAL msmstudy

Школа в Форт-Лодердейл
(Флорида)

Форт-Лодердейл находится между Майами и Палм Бич, на побережье Атлантического океана. Часто этот город называют «Американской Венецией», центр разрезают уютные каналы, и местные жители часто используют катера и гидроскутеры для перемещения по городу. Город безопасный, с удобной инфраструкторой, в непосредственной близости от основных достопримечательностей Флориды: Диснейлэнда, NASA Kennedy Space Center, Майами.

Отзывы участников программы

Перечень программ: лагеря LAL во Флориде

Классическая летняя программа
(Classic Summer School/ Vacation English Experience)

Классическая программа изучения английского языка с понедельника по пятницу, в международных группах, насыщенные экскурсии и развлечения каждый день и в выходные.

Программа Флорида Премиум
(Premium Florida Experience)

Более расширенный выбор экскурсий и развлечений добавленный к Classic Summer, например включена прогулка на лимузине по Майами, ужин в Hard Rock Cafe и полнодневная экскурсия в NASA Kennedy Space Center.

Спортивная летняя школа
(Sports Summer School)

Программа включает в себя занятия английским в международных группах и спорт. Занятия спортом от любителя до олимпийской подготовки проходят с американскими сверстниками)

Музыкальная летняя школа
(Music Summer School)

Программа состоит из занятий английским языком и музыкой. Занятия музыкой от любителя до профессионала проходят с американскими сверстниками, включают в себя также записи песен, выступления на сцене, написание музыки и текстов песен.

Семейная программа: родитель + ребенок
(Family Programme)

Семейные программы пользуются особой популярностью во Флориде и представляют собой возможность родителям заниматься по взрослой программе английским языком, а детям — по детской – в одной школе, но в разных возрастных группах. Возраст детей, которых принимает школа совместно с родителями – от 5 лет!

летние лагеря LAL msmstudy
летние лагеря LAL msmstudy
летние лагеря LAL msmstudy

Лагеря LAL: условия проживания:

Школа LAL в Бока-Ратоне

Семьи (Форт-Лодердейл)

• до 45 минут на общественном транспорте от школы
• одно- и двух-местные комнаты
• общая ванная и другие жилые помещения
• постельное белье
• Интернет

 

Резиденции (Бока Ратон)
• двухместные комнаты
• собственная ванная
• постельное белье
• Интернет
• плавательный бассейн

5 причин выбрать лагеря LAL:

успешная работа msmstudy

Более 25 лет успешного опыта работы

поддержка msmstudy

Круглосуточная служба поддержки

команда msmstudy

Приоритет школы – безопасность и благонадежность студентов: американская медицинская страховка уже включена во все программы

менеджер msmstudy

Возможность совместить занятия английским с различными видами спорта и музыкой с профессиональными преподавателями и тренерами

поддержка msmstudy

Расположение школ в самых солнечных и безопасных городах Флориды позволяет ученикам купаться и загорать круглый год!

Стоимость:

от 1395 долларов США за 1 неделю (обучение, проживание и трехразовое питание, экскурсии и развлечения по программе) от 2690 долларов США за 2 недели (обучение, проживание и трехразовое питание, экскурсии и развлечения по программе)

Вступительные требования:

от 10 лет от 5 лет (на семейные программы вместе с родителями)

Даты:

с конца июня до конца августа есть зимние каникулы

летние лагеря LAL msmstudy

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с вами в ближайшее время для индивидуальной консультации по вашему вопросу!