Университеты Вашингтона

DD USA сша+чехия сша+чехия Двойная специализация Двойной Диплом Чешская Республика + США Узнать больше Летние лагеря Языковые курсы Среднее образование Подготовка к университету Высшее образование Студенту на заметку

Выберите свою программу

Найти

Университеты Вашингтона

Штат Вашингтон находится на северо-западе США, граничит с Канадой и омывается Тихим океаном. Это отличное место для учебы! Университеты Вашингтона — это возможность получить качественное высшее образование, американский диплом, который признается в других странах, полезные знакомства по всему миру. Также это шанс путешествовать по стране и наслаждаться прекрасной природой Соединенных Штатов.

Высшее образование в штате Вашингтон msmstudy
Университеты Вашингтона msmstudy

Штат Вашингтон еще называют «вечнозеленым штатом» за счет большого количества зелени на его территории. Также штат известен красивой природой и прекрасными ландшафтами: горы и равнины, плоскогорье, океанские пляжи, полупустыни — в штате Вашингтон кроме учебы вас ждет больше количество путешествий.

С точки зрения экономики это стабильный штат, поэтому университеты Вашингтона не испытывают недостатка в финансировании, как частные, так и государственные. В штате расположены штаб-квартиры корпораций, известных всему миру: Amazon, Starbucks, Microsoft. Обучаясь здесь на специальностях, связанных с бизнесом, экономикой, HR и технологиями, у вас будет возможность пройти практику в лучших компаниях своей сферы.

Университеты Вашингтона предлагают сильные академические программы по специальностям бизнес, менеджмент, маркетинг, программирование, психология, авиация. Зачастую университеты дают возможность студентам получить два диплома, заключая партнерские отношения с лучшими университетами мира. Например, один из крупнейших университетов штата — Washington State University — имеет совместную программу бакалавриата по направлению гостеприимства с Cesar Ritz Colleges в Швейцарии.

В штате широко распространены программы 2+2: 2 года обучения в Community College и далее перевод на 2 последних года в партнерский вуз программу бакалавра. Такая траектория обучения дает возможность существенно сократить расходы (стоимость обучения в Community College существенно ниже, чем в вузах), а также максимально комфортно адаптироваться более молодым студентам (первый два года в Community College больше похожи на обучение в старших классах школы, классы гораздо меньше и внимание студентам уделяется больше, чем в вузе).

Университеты Вашингтона, как и другие высшие учебные заведения на территории США, оказывают большую поддержку своим студентам и выпускникам и ориентированы на подготовку к трудоустройству. Во время обучения студенческая виза позволит вам устроиться на работу официально с соблюдением визовых правил по ограничению количества часов. По окончании программы вы можете оформить разрешение и легально остаться в США на 12 месяцев (для направлений STEM — на 3 года!). Устроившись официально, вы подписываете контракт и продлеваете визу уже по работе.

университеты Вашингтона msmstudy

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с вами в ближайшее время для индивидуальной консультации по вашему вопросу!