Рейтинг учебных заведений принявших участие в III Международной Олимпиаде МСМ в 2016/17 учебном году.

Нажмите на название школы.
Так вы сможете ознакомиться со списком и рейтингом всех учащихся принявших участие в Олимпиаде МСМ.

Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
1 Абашин Георгий 10 класс 30 30
3 Годелашвили Тамара 9 класс 30 30
4 Демидов Егор 9 класс 30 30
6 Казак Вероника 7 класс 30 30
8 Макаулиффе Юджин 10 класс 30 30
9 Парциба Таисия 10 класс 30 30
11 Райт Нина Элизабет 10 класс 30 30
24 Бикинеева Маргарита 9 класс 29 30
27 Вассерман Валерия 8 класс 29 30
31 Гришина Мария 8 класс 29 30
49 Левин Михаил 8 класс 29 30
55 Тузов Михаил 9 класс 29 30
59 Шакирзянов Ильдар 9 класс 29 30
61 Базаев Андрей 10 класс 29 29
71 Гозун Егор 9 класс 29 29
73 Гусева Наталья 10 класс 29 29
81 Иванова Ольга 9 класс 29 29
90 Ли Давид 9 класс 28 30
95 Минасов Артём 9 класс 28 30
107 Скворцова Арина 7 класс 29 29
120 Янкович Мария 9 класс 29 29
124 Барсукова Александра 7 класс 29 28
125 Березина Мишель 8 класс 28 29
131 Воробкова Василиса 10 класс 28 29
160 Ржевцева Мария 8 класс 28 29
166 Татарникова Елизавета 8 класс 28 29
168 Фролова Софья 8 класс 28 29
189 Бернштейн Андрей 9 класс 27 29
210 Золотова Анастасия 8 класс 29 27
226 Макаренко Софья 9 класс 28 28
241 Попова Анастасия 8 класс 27 29
244 Редченко Глеб 8 класс 26 30
247 Сагдиев Эрик 7 класс 30 26
260 Тертычный Дмитрий 9 класс 27 29
267 Фирсов Марк 9 класс 27 29
313 Кан Максимилиан 8 класс 28 27
342 Самохина Диана 8 класс 26 29
344 Селезнёв Павел 10 класс 27 28
348 Ткач Кристина 8 класс 28 27
373 Долголенко Георгий 8 класс 26 28
377 Дюдин Иван 8 класс 27 27
424 Романова Евгения 7 класс 28 26
437 Шамугия Нина 7 класс 27 27
452 Борисов Савва 9 класс 24 29
466 Ермошкин Данила 10 класс 24 29
493 Попова Татьяна 9 класс 26 27
538 Заранкина Софья 7 класс 27 25
599 Губарев Алексей 9 класс 25 26
611 Кожинова Надежда 7 класс 25 26
710 Саглам Эфе 7 класс 25 25
716 Скворцов Иван 7 класс 25 25
769 Силаева Юлия 7 класс 27 22
801 Золотницкий Егор 7 класс 25 23
881 Акулов Василий 7 класс 23 23
891 Донцова Вера 7 класс 24 22
974 Кайаалп Тимур 7 класс 28 16
1032 Свешникова Виктория 7 класс 26 17
Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
26 Бушуева Валерия 10 класс 30 29
39 Житкова Елена 11 класс 29 30
46 Колчина Анастасия 9 класс 29 30
66 Буданов Андрей 10 класс 28 30
68 Волков Артем 11 класс 28 30
69 Воронина Анна 9 класс 29 29
74 Давтян Эдгар 9 класс 28 30
78 Ефимов Александр 11 класс 29 29
84 Казакова Юлия 10 класс 28 30
88 Кубаров Николай 10 класс 28 30
91 Литвинцев Максим 10 класс 28 30
104 Ромашкина Евгения 10 класс 30 28
106 Сердюкова Мария 9 класс 29 29
110 Тимофеев Петр 9 класс 29 29
111 Тихомирова Полина 11 класс 28 30
113 Уварова Анастасия 11 класс 29 29
118 Шиганова Оксана 10 класс 28 30
134 Горовцова Полина 10 класс 28 29
135 Грачев Иван 11 класс 28 29
139 Зиновьева Елена 10 класс 28 29
143 Ким Маргарита 9 класс 27 30
158 Пчемьян Алиса 8 класс 27 30
161 Рогова Кристина 9 класс 27 30
167 Трунова Анастасия 9 класс 28 29
178 Авдеева Юлия 11 класс 28 28
187 Бережанов Артем 10 класс 27 29
191 Бессонова Екатирина 11 класс 28 28
198 Воротило Мария 11 класс 28 28
199 Вяхорева Анастасия 10 класс 27 29
208 Егорова Надежда 11 класс 27 29
216 Каменский Александр 9 класс 26 30
217 Каменский Егор 10 класс 29 27
220 Кулешов Михаил 11 класс 27 29
227 Малапура Анатолий 10 класс 27 29
228 Манякина Мария 10 класс 27 29
230 Машурик Марианна 9 класс 27 29
231 Миронова Валентина 10 класс 27 29
245 Родионов Василий 11 класс 27 29
266 Филиппова Валерия 10 класс 26 30
278 Юшин Андрей 11 класс 27 29
282 Алимова Анастасия 11 класс 27 28
289 Бухарева Милена 9 класс 27 28
294 Геращенко Максим 11 класс 27 28
314 Капустина Мария 11 класс 27 28
316 Колбасова Наталья 10 класс 28 27
317 Колпакова Варвара 9 класс 26 29
322 Либов Илья 11 класс 28 27
323 Лычинский Глеб 8 класс 27 28
336 Полухина Валерия 10 класс 25 30
339 Рыбакова Кира 9 класс 27 28
347 Тихонов Артем 10 класс 26 29
356 Ярошенко Карина 10 класс 28 27
358 Аверина Дарья 8 класс 24 30
367 Гончаров Артемий 8 класс 27 27
383 Зуев Кирилл 8 класс 26 28
393 Кожуро Дарья 9 класс 24 30
399 Крылова Анастасия 11 класс 26 28
401 Ландина Юлия 9 класс 26 28
403 Левицкая Дарья 9 класс 27 27
408 Мериакри Таисия 8 класс 26 28
411 Мухамадиярова Камилла 11 класс 26 28
430 Феофанов Святослав 9 класс 25 29
432 Хоперский Дмитрий 9 класс 26 28
440 Абуди Кристина 9 класс 25 28
441 Авдонина Мария 11 класс 26 27
448 Бадалян Мариам 8 класс 27 26
463 Давтян Анаит 8 класс 26 27
467 Захаров Владислав 8 класс 25 28
473 Кожуро Полина 11 класс 26 27
475 Котова Жанна 10 класс 26 27
488 Мытарева Дарья 9 класс 26 27
501 Самойлова Полина 10 класс 25 28
505 Стебакова Наталия 9 класс 27 26
506 Сурков Матвей 8 класс 26 27
508 Татаринова Валерия 9 класс 26 27
512 Тука Юлия 11 класс 25 28
520 Алпатов Николай 11 класс 26 26
523 Богородский Константин 11 класс 27 25
535 Дубовицкий Иван 11 класс 25 27
539 Зотов Максим 9 класс 27 25
550 Красненькова Мария 11 класс 29 23
552 Лим Виктория 8 класс 24 28
554 Мамедова Сабина 10 класс 27 25
555 Мартиросян Лаура 8 класс 25 27
560 Новицкая Наталья 9 класс 24 28
566 Пьянов Андрей 10 класс 28 24
573 Соломатина Полина 9 класс 26 26
594 Валиева Анастасия 11 класс 26 25
603 Дубренская Полина 8 класс 28 23
609 Калинова Виктория 10 класс 25 26
617 Кравченко Максим 11 класс 25 26
622 Куренова Евгения 8 класс 24 27
634 Радионова Анна 9 класс 24 27
639 Селиверстова Елена 8 класс 25 26
651 Фирсов Иван 11 класс 27 24
675 Гальцев Владислав 10 класс 25 25
682 Ивасюк Никита 9 класс 22 28
707 Проничев Андрей 9 класс 20 30
756 Кузнецова Софья 8 класс 25 24
793 Гончарук Алексей 8 класс 22 26
809 Котельницкая Анастасия 8 класс 27 21
824 Сурков Егор 10 класс 24 24
825 Тен Владислав 10 класс 22 26
839 Доценко Лилия 10 класс 22 25
882 Бакланова Алена 10 класс 23 23
907 Мосолов Никита 11 класс 28 18
921 Шиханова Дарья 10 класс 22 24
941 Мелентьева Дарья 10 класс 23 22
966 Володченкова Кристина 10 класс 22 22
1018 Коротаева Яна 8 класс 23 20
1022 Михайлова Валерия 8 класс 23 20
1055 Левкоев Роман 9 класс 20 22
1056 Леонова Юлия 8 класс 22 20
1081 Вершинин Даниил 9 класс 20 21
1094 Рогожкин Артем 9 класс 23 18
1107 Абрамов Андрей 9 класс 21 19
1109 Астахов Игорь 10 класс 21 19
1169 Карпова Кристина 11 класс 19 19
1200 Котельницкий Константин 8 класс 18 19
1213 Шуркевич Михаил 9 класс 18 19
1258 Малкина Мария 9 класс 19 16
1428 Кузнецов Егор 8 класс 24
1495 Волкова Виктория 9 класс 6 11
Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
2 Гензель Полина Константиновна 11 класс 30 30
5 Иванюк Таисия Валентиновна 10 класс 30 30
7 Колоколкина Дарья Ильинишна 8 класс 30 30
12 Рудченко Мария Сергеевна 10 класс 30 30
14 Сохранева Вера Александровна 11 класс 30 30
17 Хоровский Кирилл 10 класс 30 30
19 Чижов Андрей Игоревич 10 класс 30 30
29 Голочалова Елизавета Сергеевна 9 класс 29 30
32 Грищенко Анастасия Владимировна 10 класс 30 29
33 Грищенко Екатерина Владимировна 10 класс 29 30
34 Грищенко Мария Владимировна 10 класс 29 30
36 Дерова Полина Сергеевна 10 класс 29 30
42 Казарян Асмик Акоповна 11 класс 29 30
50 Морозова Елизавета Антоновна 9 класс 29 30
51 Переверзева Екатерина Александровна 8 класс 29 30
54 Смирнова Мария Денисовна 8 класс 29 30
56 Хайдаров Глеб Акмалевич 11 класс 29 30
100 Панова Екатерина Сергеевна 10 класс 28 30
103 Поляк Андрей Павлович 11 класс 28 30
112 Трофимова Арина Киримовна 8 класс 29 29
130 Волков Роман Александрович 10 класс 28 29
132 Гальцов Яков Михайлович 10 класс 28 29
136 Драгилева Анна Леонидовна 8 класс 28 29
140 Казаченко Анастасия Александровна 11 класс 29 28
146 Кофман Артем 6 класс 29 28
152 Макарова Арина Дмитриевна 10 класс 28 29
162 Рудакова Мария Ильинишна 8 класс 27 30
165 Седова Дарья Михайловна 10 класс 27 30
171 Чайковская Анна Дмитриевна 10 класс 29 28
192 Бокарев Дмитрий Владиславович 9 класс 27 29
202 Гусева Дарья Андреевна 8 класс 26 30
204 Демидович Ярослав Олегович 8 класс 27 29
209 Злотина Ангелина Евгеньевна 8 класс 27 29
232 Нагаев Вениамин Андреевич 11 класс 26 30
243 Пучкова Ксения Евгеньевна 10 класс 29 27
248 Сандракова Дарья Владимировна 9 класс 28 28
249 Сапрыкина София Дмитриевна 11 класс 26 30
255 Суркова Юлия Андреевна 11 класс 28 28
261 Успенский Даниель Родригес 8 класс 27 29
269 Хасиев Микаил Хасановича 10 класс 27 29
271 Цепов Иван Анатольевич 8 класс 27 29
272 Циннадзе Георгий Константинович 8 класс 27 29
306 Ершов Василий 11 класс 28 27
307 Ефанова Елизавета Алексеевна 8 класс 28 27
310 Зорук Полина 10 класс 26 29
320 Кулиева Айсель Шириновна 11 класс 29 26
351 Черемицын Никита Сергеевич 8 класс 27 28
353 Чупова Ольга Евгеньевна 11 класс 28 27
370 Григорян Диана Норасеровна 9 класс 26 28
374 Доронин Александр 10 класс 26 28
385 Иванова Александра Денисовна 9 класс 28 26
392 Клочко Ольга Александровна 8 класс 28 26
428 Совертека Захар 10 класс 26 28
431 Филатов Сергей Дмитриевич 11 класс 28 26
442 Агафонов Даниил Евгеньевич 8 класс 27 26
446 Аль Набулси Диана Хамдиевна 8 класс 27 26
454 Булыгин Илья 9 класс 26 27
479 Лашина Татьяна Игоревна 9 класс 29 24
486 Мусатова Ксения Константиновна 10 класс 27 26
487 Муслова Александра Борисовна 11 класс 29 24
514 Флёра Елизавета 8 класс 25 28
518 Шишкина Ксения 9 класс 27 26
525 Ветринская Софья Александровна 10 класс 27 25
529 Голышев Владимир Дмитриевич 11 класс 25 27
571 Савинов Павел 8 класс 26 26
574 Сухова Елизавета Сергеевна 11 класс 26 26
582 Шаройко Полина Сергеевна 8 класс 25 27
585 Андрян Карина Кареновна 10 класс 24 27
592 Богданов Никита Игоревич 8 класс 25 26
593 Богомолова Дарья Евгеньевна 8 класс 24 27
637 Ростова Мария Дмитриевна 10 класс 23 28
638 Сакова Вероника Максимовна 9 класс 28 23
660 Алибейли Лала Шиегиз кызы 8 класс 24 26
668 Вагабов Гани 8 класс 24 26
686 Ковалева Татьяна Вадимовна 9 класс 26 24
704 Панфилова Марина Сергеевна 8 класс 25 25
723 Темирова София Гламерлановна 10 класс 27 23
724 Тимофеев Александр Ильич 11 класс 26 24
743 Гаврилова Анна Юрьевна 11 класс 25 24
763 Ожегов Никита 8 класс 26 23
775 Хабибулина Лия Дамировна 8 класс 28 21
788 Бычков Артем Юрьевич 9 класс 24 24
799 Ермолаева Елизавета 10 класс 25 23
811 Куварина Мария Сергеевна 8 класс 24 24
832 Бизина Елизавета Никитична 9 класс 24 23
835 Воскресенская Нина Николаевна 8 класс 26 21
837 Гулько Анна Андреевна 11 класс 23 24
842 Караваев Сергей Вадимович 11 класс 23 24
846 Козырева Анна Александровна 9 класс 24 23
930 Давлетова Елизавета Мелсовна 11 класс 20 25
935 Иванчикова Анна Михайловна 8 класс 22 23
937 Каминская Анастасия Александровна 10 класс 27 18
938 Князева Мария Андреевна 8 класс 20 25
940 Кудинова Анна Николаевна 8 класс 20 25
958 Турчанинова Александра Андреевна 8 класс 20 25
973 Звягинцева Елизавета Романовна 9 класс 22 22
992 Узунов Максим Вадимович 8 класс 22 22
1009 Городецкий Эдгар Александрович 8 класс 21 22
1073 Яковенко Юлия Владиславовна 8 класс 22 20
1091 Пронько Нелли Юрьевич 11 класс 19 22
1097 Русецкая Яна Владиславовна 9 класс 21 20
1117 Калинина Екатерина Дмитриевна 8 класс 20 20
1126 Попов Артем Александрович 8 класс 19 21
1138 Гаврилов Михаил Валерьевич 11 класс 23 16
1226 Захарова Елизавета Олеговна 9 класс 20 16
1260 Марьин Никита Александрович 8 класс 19 16
1341 Сажимов Владимир Аексеевич 9 класс 15 16
1353 Занюшина Анна 9 класс 20 10
1458 Алексеева Мария Алексеевна 11 класс 21 0
Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
10 Порхун Петр 10 класс 30 30
18 Хотимская Алиса 9 класс 30 30
87 Конторовский Леонид 9 класс 28 30
108 Стенищев Степан 10 класс 29 29
117 Шаповал Светлана 10 класс 29 29
122 Ашурков Никита 9 класс 28 29
153 Мелков Илья 10 класс 27 30
159 Рембовский Артем 8 класс 27 30
172 Шаповал Виктор 10 класс 28 29
188 Берко Анастасия 10 класс 27 29
207 Егорова Алина 9 класс 28 28
240 Плотников Максим 8 класс 28 28
259 Терентьева Елизавета 9 класс 28 28
280 Айкин Арсений 9 класс 26 29
298 Давыдов Илья 8 класс 26 29
319 Круглов Анатолий 8 класс 28 27
321 Куличенко Данила 10 класс 27 28
338 Попова Дарья 9 класс 27 28
371 Гудков Иван 8 класс 27 27
386 Илларионова Екатерина 8 класс 25 29
413 Немирко Глеб 8 класс 27 27
425 Рюмин Матвей 8 класс 27 27
426 Сатыев Андрей 8 класс 26 28
459 Горюнова Анастасия 10 класс 28 25
464 Доронин Артём 9 класс 26 27
478 Кутовой Иван 8 класс 26 27
543 Кикнадзе Нина 10 класс 25 27
557 Машков Георгий 8 класс 24 28
586 Арсентьева Елизавета 9 класс 26 25
590 Белонощенко Яна 8 класс 26 25
591 Блажко Анна 8 класс 24 27
596 Волошин Никита 9 класс 25 26
624 Любинина Екатерина 9 класс 27 24
633 Пальчикова Дарья 9 класс 27 24
718 Сон Наталья 8 класс 22 28
741 Буткевич Илья 9 класс 25 24
789 Валиева Фатима 10 класс 26 22
806 Камышников Иннокентий 9 класс 27 21
863 Семенова Екатерина 9 класс 24 23
969 Гречка Мария 8 класс 20 24
978 Косякова Мария 8 класс 23 21
988 Пазынюк Дарья 8 класс 24 20
1014 Замышляева Алена 9 класс 20 23
1053 Котова Вероника 10 класс 24 18
1062 Пестов Артем 8 класс 21 21
1108 Артамонова Анастасия 9 класс 20 20
1114 Дубинская Александра 8 класс 22 18
1118 Калинкина Надежда 9 класс 23 17
1360 Матвеев Илья 10 класс 17 13

«

Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
15 Филиппчук Анна 10 класс 30 30
21 Щесняк Сергей 10 класс 30 30
23 Бахарева Майя 8 класс 30 29
28 Вишневецкий Глеб 10 класс 29 30
37 Дутова Анна 9 класс 30 29
52 Ронгони Франческа 9 класс 29 30
53 Скотаренко Мария 8 класс 29 30
67 Вишневcкая Александра 8 класс 28 30
85 Кантурин Аскар 10 класс 28 30
96 Невожай Полина 10 класс 28 30
101 Петрова Настасия 9 класс 29 29
115 Хо Текстр 10 класс 30 28
119 Штумф Александра 9 класс 29 29
121 Артемова Ксения 9 класс 29 28
123 Балашов Роман 10 класс 29 28
128 Веселицкий Михаил 10 класс 29 28
151 Лоскутникова Дарья 9 класс 28 29
184 Балытников Алексей 9 класс 29 27
213 Исев Дмитрий 8 класс 26 30
219 Кононенко Полина 9 класс 27 29
242 Потапов Александр 8 класс 26 30
257 Сушкевич Лев 10 класс 26 30
274 Шарафутдинов Тимур 9 класс 27 29
305 Еременко Артемий 9 класс 28 27
311 Зубенко Анастасия 9 класс 26 29
318 Краснецкова Мария 11 класс 26 29
329 Моисейкина Валерия 9 класс 27 28
349 Филиповская Василиса 9 класс 27 28
359 Андреев Егор 8 класс 26 28
365 Быкова Валерия 8 класс 27 27
388 Казаева Татьяна 9 класс 26 28
390 Качанова Анна 9 класс 29 25
398 Красов Артем 8 класс 26 28
405 Лейнова Алина 9 класс 27 27
406 Малыхин Николай 10 класс 26 28
416 Омарова Тамара 11 класс 26 28
453 Брижеватая Александра 10 класс 27 26
465 Елисеева Юлия 8 класс 27 26
468 Иевлева Виктория 9 класс 26 27
472 Киселева Наталия 10 класс 27 26
497 Рогонова Анна 10 класс 26 27
521 Арзиани Антон 9 класс 27 25
540 Казарян Марина 10 класс 28 24
542 Касарян Марина 10 класс 28 24
544 Киркина Елизавета 9 класс 24 28
545 Колесникова Дарья 10 класс 25 27
576 Тинамагомедова Залина 11 класс 27 25
578 Федорова Дарья 11 класс 25 27
579 Филипров Михаил 10 класс 27 25
614 Копылов Александр 10 класс 28 23
630 Мустафин Камиль 8 класс 25 26
641 Слезкин Михаил 9 класс 25 26
669 Валиев Максим 8 класс 23 27
672 Вольнякова Алина 9 класс 23 27
684 Исхаков Тимур 10 класс 25 25
708 Родионов Антон 8 класс 22 28
732 Шпалецкая Ксения 10 класс 26 24
736 Айвазова Ева 10 класс 23 26
745 Григорян Лана 10 класс 24 25
750 Зубкова Анастасия 11 класс 23 26
759 Лях Юлия 10 класс 24 25
776 Хозяинов Давид 9 класс 25 24
792 Герасимов Артем 10 класс 22 26
815 Павловский Иван 10 класс 24 24
831 Бабаков Максим 9 класс 24 23
836 Голихин Сергей 8 класс 25 22
850 Куликова Анна 8 класс 22 25
871 Товбина Варвара 8 класс 23 24
873 Федотов Филипп 9 класс 25 22
895 Жуков Константин 9 класс 22 24
913 Семенова Виктория 10 класс 22 24
942 Метревели Михаил 8 класс 23 22
947 Першина Алла 9 класс 23 22
956 Танцева Полина 9 класс 24 21
957 Тимошук Екатерина 11 класс 22 23
964 Бенца Полина 10 класс 21 23
981 Ларионова Влада 8 класс 21 23
991 Салехитдинова Диляра 10 класс 22 22
994 Фёдорова Валерия 8 класс 23 21
1035 Царьков Даниил 9 класс 21 22
1038 Щербинин Андрей 9 класс 21 22
1084 Желялетдинова Алина 10 класс 22 19
1105 Чугунникова Светлана 9 класс 20 21
1207 Монич Олеся 9 класс 17 20
1218 Васина Александра 8 класс 18 18
1299 Елатомцев Игорь 8 класс 19 14
1371 Семенец Алина 9 класс 16 13
1389 Полтавский Андрей 9 класс 7 21
Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
225 Летникова София 10 класс 28 28
281 Акопян Анастас 10 класс 27 28
352 Чибисов Владислав 10 класс 27 28
443 Акопян Давид 24 29
447 Аталан Роксана 24 29
455 Васильева Александра 27 26
810 Кочарян Алексан 11 класс 27 21
922 Юсифова Махнур 11 класс 24 22
936 Илиев Энрике 23 22
967 Воробьёв Максим 21 23
971 Гюмюшлюол Сергей 8 класс 25 19
1167 Ибрагимов Марат 8 класс 18 20
Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
13 Рябова Анастасия 11 класс 30 30
75 Даутова Анастасия 9 класс 28 30
150 Лобанкова Яна 11 класс 27 30
156 Никольский Никита 10 класс 27 30
174 Щиповский Владислав 11 класс 28 29
179 Азаров Николай 10 класс 26 30
206 Дубинский Арсений 11 класс 28 28
218 Кеттана Наоми 10 класс 28 28
233 Нелюбов Клим 9 класс 27 29
251 Силкина Арина 10 класс 28 28
258 Тамамшева Светлана 9 класс 26 30
277 Эйдельман Регина 8 класс 28 28
324 Малышев Дмитрий 9 класс 26 29
341 Савинова Владислава 10 класс 27 28
378 Егоршев Михаил 10 класс 24 30
384 Иванов Илья 11 класс 26 28
394 Козлова Мария 10 класс 29 25
433 Цыганкова Анастасия 9 класс 27 27
471 Камнева Алина 11 класс 27 26
485 Мамыкин Павел 9 класс 26 27
559 Микищенко Татьяна 10 класс 24 28
616 Кочура Вероника 9 класс 27 24
618 Крысько Алиса 10 класс 25 26
663 Арчая Ирэн 10 класс 24 26
676 Гольцман Софья 8 класс 24 26
721 Стрельцов Даниил 11 класс 25 25
730 Чубуркова Виктория 10 класс 24 26
740 Бронская Ксения 10 класс 26 23
791 Воробьева Елизавета 11 класс 26 22
803 Иванов Глеб 8 класс 24 24
807 Кирсанова Елизавета 9 класс 24 24
858 Петухова Анастасия 11 класс 25 22
879 Юрий Рожков 9 класс 23 24
908 Немцова Алина 8 класс 20 26
918 Филипчик Ольга 8 класс 20 26
925 Бондаренко Любовь 10 класс 24 21
934 Зуева Ксения 10 класс 23 22
946 Павлова Дарья 8 класс 19 26
951 Радислава Аракчеева 9 класс 25 20
963 Асрян Аделина 9 класс 23 21
965 Власенко Александра 10 класс 21 23
972 Ермакова Мария 8 класс 20 24
993 Утенко Владислава 8 класс 20 24
1028 Рафаева Анна 8 класс 21 22
1041 Безбокова Екатерина 9 класс 21 21
1050 Дынина Александра 8 класс 23 19
1065 Романова Мария 10 класс 22 20
1066 Трефилова Анастасия 8 класс 22 20
1106 Чугунова Кристина 9 класс 23 18
1132 Хачатрян Микаэл 9 класс 20 20
1152 Планкин Андрей 8 класс 19 20
1245 Шибалков Максим 9 класс 24 12
1265 Шелобанов Алексей 9 класс 21 14
1337 Колядинцева Кристина 8 класс 20 11
Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
35 Дедушкина Екатерина Дмитриевна 11 класс 30 29
47 Коноплева Юлия Михайловна 11 класс 30 29
57 Хуан Анна Григорьевна 11 класс 30 29
64 Бислер Матвей Александрович 9 класс 29 29
72 Грязнев Евгений Алексеевич 9 класс 29 29
83 Игнатьева Маргарита 11 класс 30 28
86 Коваленко Анастасия Павловна 10 класс 29 29
99 Никулин Иван Владимирович 11 класс 30 28
127 Васильева Мария Георгиевна 9 класс 29 28
137 Дрегваль Елисей Алексеевич 11 класс 29 28
148 Леонова Ольга Вячеславовна 10 класс 28 29
164 Сапелин Владислав Вяечславович 10 класс 30 27
185 Баранова Ольга Алексеевна 10 класс 28 28
186 Батуркина Мария Владимировна 10 класс 28 28
203 Демидова Дарья Михайловна 9 класс 29 27
211 Ибрагимова Луиза Руслановна 10 класс 29 27
224 Лебедева Дарья 11 класс 28 28
276 Шкаровская Анна Денисовна 8 класс 28 28
283 Баркан Екатерина Максимовна 9 класс 28 27
296 Гоннов Георгий Юрьевич 9 класс 28 27
302 Дьячков Александр Витальевич 11 класс 29 26
346 Сугян Земфира Левиковна 10 класс 27 28
355 Якимов Артем Александрович 10 класс 27 28
362 Брет Мария Дмитриевна 11 класс 28 26
372 Гуминова Екатерина Ивановна 10 класс 26 28
381 Зиборов Александр 10 класс 26 28
382 Золотарев Кирилл Геннадьевич 10 класс 28 26
395 Комарова Анастасия Владимировна 9 класс 29 25
397 Краснова Александра Андреевна 9 класс 28 26
412 Мухнова Ульяна Витальевна 11 класс 27 27
417 Островерхова Мария Кирилловна 9 класс 27 27
420 Пименов Семен Павлович 9 класс 27 27
427 Семенова Анна 10 класс 28 26
436 Чухнова Ульяна 11 класс 27 27
511 Толстобров Кирилл Александрович 9 класс 27 26
517 Шин Валерия Владимировна 9 класс 27 26
541 Калмыков Глеб Николаевич 10 класс 25 27
570 Романов Сергей Сергеевич 10 класс 25 27
581 Цугель Илья Леонидович 10 класс 26 26
597 Воронова Анна Ильинична 9 класс 27 24
607 Иванова Светлана Владимировна 9 класс 28 23
612 Колзин Александр Александрович 10 класс 25 26
626 Макарова Екатерина Алексеевна 9 класс 24 27
629 Молоткова Софья Кирилловна 10 класс 27 24
640 Симонов Иван Константинович 10 класс 24 27
664 Афанасьева Полина 10 класс 25 25
671 Волкова Марина Дмитриевна 8 класс 25 25
687 Короткова Ольга Игоревна 9 класс 28 22
690 Куковякина Алина Александровна 10 класс 26 24
696 Меняйлова Ксения Олеговна 8 класс 26 24
705 Петрова Анна Алексеевна 9 класс 25 25
726 Ушенина Александра Евгеньевна 9 класс 25 25
727 Федоров Кирилл Константинович 9 класс 25 25
731 Шаговитова Ольга Аркадьевна 10 класс 25 25
751 Иванова Варвара Владимировна 9 класс 25 24
758 Ломовцева Елизавета Станиславовна 8 класс 25 24
772 Телух Ксения 10 класс 26 23
781 Юдина Екатерина Дмитриевна 9 класс 24 25
784 Антоненко Виктория Андреевна 10 класс 24 24
786 Богамет Никита Андреевич 9 класс 24 24
808 Киселева Полина 10 класс 26 22
813 Мокиева Мария Сергеевна 9 класс 24 24
816 Петрова Александра 9 класс 25 23
817 Пикалова Александра 10 класс 23 25
826 Ференц Иван Олегович 9 класс 24 24
844 Клейменова Екатерина 10 класс 22 25
847 Колобаев Владислав 10 класс 23 24
855 Нечаев Юрий 9 класс 23 24
860 Потапкина Мария 10 класс 23 24
867 Соколова Валерия 10 класс 21 26
880 Агаджанян Маргарита 9 класс 24 22
884 Бородулин Тимофей 9 класс 25 21
897 Зенкович Софья 9 класс 26 20
911 Писарева Алена 9 класс 23 23
924 Артеменко Екатерина 10 класс 25 20
926 Воронцова Юлия 20 25
979 Кузнецова Вероника 10 класс 23 21
1015 Иванова Ксения 9 класс 21 22
1027 Пустовалова Арина 10 класс 21 22
1037 Чмырёв Никита 9 класс 17 26
1040 Алпатова Вероника 9 класс 18 24
1061 Павленко Мария 9 класс 19 23
1075 Андриянова Анна 9 класс 19 22
1089 Осипова Рада 9 класс 19 22
1113 Гуторова Надежда 8 класс 23 17
1120 Максимова Анна 8 класс 24 16
1136 Январева Дарья 9 класс 19 21
1143 Ерзовский Евгений 9 класс 18 21
1146 Левадная Полина 10 класс 21 18
1147 Литошко Ксения 9 класс 21 18
1164 Воронина Мария 10 класс 20 18
1175 Мартьянова Елена 10 класс 19 19
1190 Васильева Светлана 9 класс 15 22
1194 Капкова Татьяна 10 класс 19 18
1204 Литвинов Никита 8 класс 23 14
1220 Галстян Елизавета 10 класс 14 22
1225 Зайцев Юрий 8 класс 19 17
1257 Литвинов Леонид 9 класс 18 17
1300 Жамина Анна 9 класс 15 18
1305 Мордвинова Анна 10 класс 18 15
1395 Емельянов Яков 8 класс 17 10
Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
30 Городилов Владислав 8 класс 29 30
44 Квитко Вера 30 29
45 Кирьенина Полина Денисовна 8 класс 30 29
76 Дмитриев Игорь 9 класс 29 29
80 Зурабов Роберт 8 класс 29 29
82 Игнатова Анастасия 10 класс 28 30
94 Лукина Полина Андреевна 10 класс 29 29
114 Фролов Роман 30 28
129 Вилинов Святослав 8 класс 28 29
138 Дугарская Валерия Витальевна 10 класс 28 29
144 Кокарева Елизавета Александровна 10 класс 28 29
145 Коновалова Полина 10 класс 30 27
181 Афанасьева Наталья 10 класс 28 28
182 Ашурова Мишель 10 класс 29 27
195 Воловик Максим 9 класс 28 28
200 Глонти Лизи 9 класс 28 28
201 Голубев Станислав 11 класс 27 29
223 Куцылло Филипп 9 класс 28 28
235 Павлючкова Ульяна 10 класс 28 28
238 Пилясинская Мария 10 класс 28 28
253 Соленова Арина 10 класс 28 28
254 Стефанова Екатерина Дмитриевна 10 класс 28 28
273 Чибескова Александра 10 класс 28 28
288 Браженко Елена 8 класс 28 27
290 Валеева Полина 11 класс 27 28
291 Ветрова Анна 11 класс 27 28
334 Перевознюк Серафима Сергеевна 10 класс 28 27
340 Рыжечкин Владислав 10 класс 27 28
345 Субракова Мария 10 класс 28 27
369 Григорьева Александра 11 класс 28 26
375 Дорохина Софья 10 класс 27 27
404 Левицкая Милена Алексеевна 10 класс 27 27
423 Родина Ирина Сергеевна 10 класс 28 26
456 Гарькушка Кирилл 26 27
460 Горячева Валерия 11 класс 25 28
470 Калгушкина Дарья 10 класс 25 28
474 Коняева Мария 9 класс 28 25
484 Мамонова Диана Игоревна 10 класс 29 24
509 Тебенькова Анна 10 класс 26 27
513 Тукмачев Семен Михайлович 9 класс 25 28
524 Булгакова Анастасия Андреевна 10 класс 24 28
537 Жукова Екатерина 10 класс 27 25
558 Механникова Елизавета 10 класс 29 23
563 Попова Арина 10 класс 27 25
567 Ребров Александр 10 класс 26 26
572 Сафина Алина Альбертовна 10 класс 28 24
584 Айвазова Анжелина 10 класс 26 25
589 Базрова Юлия 8 класс 26 25
604 Ермолаева Полина 10 класс 26 25
620 Кузьмук Елизавета 10 класс 27 24
621 Кузякова Елизавета 10 класс 27 24
642 Слипченко Артем 10 класс 24 27
645 Сполудённая Анна 9 класс 24 27
646 Степанов Семен 9 класс 25 26
647 Стоценко Григорий 25 26
693 Мамонта Елизавета 10 класс 23 27
709 Сагитов Илья 10 класс 24 26
722 Татьяна Тимофеева 10 класс 27 23
738 Арсеньев Виктор 10 класс 25 24
739 Белозор Рома 10 класс 25 24
742 Быстров Фёдор 8 класс 24 25
747 Данэльян Ольга 10 класс 25 24
765 Полина Новикова 10 класс 26 23
777 Хуторская Екатерина 24 25
778 Штанько Полина 10 класс 24 25
782 Алямов Федор 8 класс 24 24
790 Виктория Фаччин 10 класс 25 23
812 Латышева Анастасия Дмитриевна 10 класс 23 25
821 Савченко Максим 10 класс 24 24
851 Лесков Дарья 10 класс 20 27
872 Трифонов Яков 10 класс 19 28
883 Богуцкая Алена 10 класс 24 22
885 Владислав Богданов 10 класс 21 25
888 Гудзинская Ирина 10 класс 24 22
896 Звездоточетова Надежда 10 класс 26 20
903 Лундышева Юлия 10 класс 22 24
910 Ольга Волкова 10 класс 22 24
927 Григорьева Арина 10 класс 23 22
933 Ефимова Анастасия 10 класс 20 25
945 Никас Перов 10 класс 23 22
955 Сухотина Ирина 10 класс 22 23
962 Артемий Нестеренко 10 класс 21 23
990 Пашков Илья 10 класс 21 23
1001 Анастасия Суратова 10 класс 24 19
1002 Арсений Савин 10 класс 18 25
1010 Дайана Айларова 10 класс 25 18
1013 Ефремова Мария 10 класс 19 24
1036 Чепелева Ольга 10 класс 23 20
1052 Зайцева Ксения 10 класс 22 20
1072 Щербакова Фарья 10 класс 23 19
1104 Фросина Юлия 10 класс 21 20
1110 Бутонов Вера 10 класс 15 25
1149 Матвеев Егор 10 класс 21 18
1187 Ангелина Мартыненко 10 класс 19 18
1272 Валерия Охапкина 10 класс 18 16
1275 Глухов Янина 10 класс 19 15
1290 Полозова Милана 10 класс 19 15
1327 Юлия Владимировна 10 класс 18 14
1340 Савельев Андрей 10 класс 15 16
1349 Аиикина Валерия 10 класс 18 12
1350 Грейм Елизавета 10 класс 14 16
1368 Маркарян Елена 10 класс 16 13
1380 Камзолова Елена 10 класс 15 13
1399 Кутырина Дарья 10 класс 17 10
1401 Анастасия Снегирева 10 класс 14 12
1405 Демичев Даниил 10 класс 15 11
1417 Анастасия Ворожко 10 класс 14 11
1433 Софья Лигуз 10 класс 13 11
1434 Шостак Ангелина 10 класс 13 11
1435 Шостак Ангелина 10 класс 13 11
Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
38 Евстафьев Матвей 8 класс 29 30
43 Каргин Макар Ильич 8 класс 29 30
60 Шумова Екатерина Алексеевна 11 класс 30 29
62 Баляева Ангира Витальевна 11 класс 29 29
65 Бороденок Илья Александрович 8 класс 28 30
89 Кузякина Светлана 10 класс 28 30
92 Литовченко Дмитрий 9 класс 28 30
105 Семин Марк 9 класс 28 30
163 Самойлова Валерия 11 класс 28 29
177 Якушевич Ксения 11 класс 29 28
183 Бабков Михаил 8 класс 27 29
214 Кабоскина Анастасия Егоровна 10 класс 27 29
256 Суровская Дарья 9 класс 26 30
287 Борисова Дарья Андреевна 8 класс 27 28
328 Мельников Григорий 10 класс 30 25
335 Петухова Анна 10 класс 26 29
337 Полякова Яна Максимовна 10 класс 27 28
376 Дудкин Антон Сергеевич 8 класс 26 28
400 Кузьмина Екатерина Сергеевна 10 класс 25 29
429 Уколов Сергей 10 класс 26 28
438 Шапошник Софья Александровна 9 класс 28 26
439 Шрамов Владислав 11 класс 28 26
483 Максенкова Анастасия 10 класс 26 27
496 Рабочих Анна Юрьевна 10 класс 25 28
510 Титова Алина Леонидовна 8 класс 28 25
528 Голощук Анастасия 10 класс 24 28
605 Завгороднева Мария Сергеевна 10 класс 24 27
610 Кесаева Мария 8 класс 25 26
653 Харитоненкова Валерия Алексеевна 10 класс 24 27
714 Сергеева Дарья Николаевна 10 класс 24 26
715 Ситдекова София Сергеевна 8 класс 24 26
735 Эсауленко Денис 10 класс 27 23
752 Казанова Амели Азаматовна 10 класс 24 25
753 Кизириди Александра 8 класс 22 27
783 Ан Анна 8 класс 24 24
785 Беляева София Денисовна 8 класс 27 21
802 Зубакова Полина Анатольевна 10 класс 24 24
862 Родионов Данила Олегович 9 класс 21 26
870 Тихонова Мария Павловна 10 класс 26 21
890 Доманская Мария Сергеевна 10 класс 20 26
905 Матвеева Юлия 11 класс 25 21
959 Фоменко Ангелина 8 класс 25 20
968 Воронов Тимофей 8 класс 19 25
1011 Дроздова Александра Александровна 8 класс 18 25
1016 Кислицын Юрий Николаевич 8 класс 21 22
1019 Кульбацкая Ксения Алексеевна 9 класс 21 22
1024 Паничева Анна Александровна 10 класс 25 18
1047 Дегтярь Арсений 8 класс 25 17
1071 Шпаковская Елизавета Андреевна 10 класс 25 17
1074 Амедян Эдвард 8 класс 25 16
1096 Рубанова Вероника 8 класс 26 15
1101 Топейцева Мария Геннадьевна 8 класс 22 19
1134 Шварцман Валентин 8 класс 21 19
1150 Никова Карина 8 класс 22 17
1154 Слуцкер Максим 8 класс 26 13
1158 Шулико Ольга Сергеевна 9 класс 24 15
1180 Сальная Анна Михайловна 8 класс 23 15
1210 Рогоцкий Станислав 8 класс 22 15
1243 Чечерина Ксения Юрьевна 8 класс 19 17
1248 Валиев Нурлан Арифович 8 класс 19 16
1333 Егоров Александр 8 класс 20 11
1334 Егорова Елизавета Алексеевна 8 класс 19 12
1376 Васильевич Анна Здравковна 8 класс 13 15
1397 Зубкова Мария Артёмовна 9 класс 17 10
1438 Григорьев Александр 8 класс 14 9
Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
48 Левин Марк 9 класс 30 29
70 Гаврилин Никита 10 класс 29 29
141 Калиненкова Дарья 11 класс 28 29
149 Лицарев Андрей 9 класс 28 29
229 Мартыненко Дарья 9 класс 27 29
237 Паньковецкий Александр 9 класс 28 28
262 Устинова Елена Владимировна 10 класс 28 28
265 Фейгин Никита 9 класс 28 28
285 Бесаева Алисия 9 класс 27 28
303 Елисеева Екатерина 9 класс 26 29
309 Зайцев Максимилиан 11 класс 26 29
315 Климашина Александра 9 класс 26 29
354 Шинкаренко Глеб 10 класс 29 26
414 Нечаева Татьяна 9 класс 25 29
419 Пасечник-Анисимова Варвара 9 класс 27 27
422 Пономарева Татьяна 9 класс 26 28
450 Бондаренко Иван 9 класс 28 25
492 Подмазова Александра 8 класс 28 25
519 Шошин Родион 9 класс 27 26
522 Бабий Александр 10 класс 25 27
526 Володова Елизавета 9 класс 28 24
564 Попова Ксения 9 класс 27 25
595 Веприцкая Татьяна 8 класс 27 24
600 Гуськов Андрей 9 класс 26 25
679 Денисова Татьяна 8 класс 26 24
685 Киреева Дарья 9 класс 26 24
703 Орлов Андрей 9 класс 25 25
768 Рыжкова Владислава 8 класс 25 24
823 Слипченко Дарья 9 класс 26 22
875 Хачатуров Виктор 8 класс 27 20
898 Исхакова Дина 8 класс 23 23
899 Калашникова Анна-Мария 9 класс 23 23
929 Губарева София 8 класс 22 23
948 Петюшина Виктория 9 класс 23 22
1021 Михайлова Алена 11 класс 19 24
1051 Загрязкина Анна 10 класс 20 22
1124 Перфильева Анна 9 класс 19 21
1140 Гуляев Дмитрий 11 класс 18 21
1177 Никулин Константин 8 класс 22 16
1188 Балкаров Тимур 8 класс 21 16
1192 Ежлова Ксения 11 класс 16 21
1197 Корвин Дарья 11 класс 16 21
1199 Косенко Никита 8 класс 20 17
1283 Ляховой Кирилл 8 класс 17 17
1289 Нолева-Соболева Полина 8 класс 21 13
1297 Викторов Никита 8 класс 23 10
1304 Лещенко Маргарита 8 класс 19 14
1316 Жигина Юлия 9 класс 15 17
1375 Брагин Никита 9 класс 17 11
1452 Железнова Наталья 9 класс 22
Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
292 Вирина Ирина 11 класс 29 26
327 Медведева Анастасия 9 класс 28 27
360 Андреянова Анастасия 11 класс 28 26
481 Лосев Андрей 11 класс 28 25
780 Эвоян Эрик 9 класс 27 22
985 Носов Максим 9 класс 23 21
1003 Безарашвили Михаил 9 класс 24 19
1045 Горюнова Елизавета 9 класс 25 17
1078 Бако Мария 8 класс 19 22
1244 Швецова Елизавета 8 класс 16 20
1317 Крылова Полина 8 класс 21 11
Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
25 Бувалина Полина 11 класс 30 29
40 Захарова Дарья 10 класс 30 29
77 Дюков Федор 9 класс 29 29
102 Поликанов Степан 9 класс 29 29
205 Джакупова Яна 9 класс 29 27
246 Руденко Анастасия 8 класс 27 29
312 Калинина Маргарита 10 класс 26 29
326 Матросов Андрей 9 класс 27 28
350 Халилулина Камила 10 класс 28 27
366 Глазырина Софья 11 класс 26 28
407 Маурина Мария 10 класс 25 29
499 Рудакова Татьяна 10 класс 26 27
500 Рустамова Лада 8 класс 27 26
606 Золотарев Александр 8 класс 25 26
628 Милева Ирина 8 класс 26 25
657 Чудинов Кирилл 9 класс 23 28
659 Авданина Мария 9 класс 25 25
691 Куликов Григорий 8 класс 24 26
698 Мирмович Александра 9 класс 27 23
702 Орешкина Мария 9 класс 25 25
755 Крутова Софья 8 класс 25 24
843 Карасева Полина 9 класс 25 22
845 Козлов Вячеслав 10 класс 24 23
848 Кравцова Дарья 9 класс 24 23
853 Матросова Александра 8 класс 24 23
859 Плюхин Денис 9 класс 25 22
877 Чувашова Анастасия 10 класс 25 22
889 Дворецкая Кристина 10 класс 23 23
943 Моргулис Кристина 11 класс 26 19
970 Гусева Виктория 9 класс 24 20
1026 Понамарев Сергей 8 класс 23 20
1057 Литовченко Кирилл 8 класс 21 21
1139 Голод Мария 8 класс 21 18
1189 Биктеев Никита 10 класс 18 19
1223 Евсикова Анастасия 9 класс 19 17
1266 Ягияева Амина 8 класс 19 16
1277 Доронькин Максим 10 класс 26 8
1281 Коршунова Анастасия 8 класс 19 15
1308 Пеняева Наталия 9 класс 18 15
1310 Сидорова Виктория 8 класс 18 15
1332 Евсикова Кристина 9 класс 17 14
1345 Храмихина Елена 8 класс 15 16
1378 Дмитриева Дарья 9 класс 18 10
1446 Шатворян Стелла 8 класс 15 8
1460 Кель Мария 8 класс 12 9
Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
58 Чекмарёва Елизавета 10 класс 30 29
98 Никитина Малика 10 класс 30 28
215 Кабышева Анна 10 класс 27 29
221 Курмачева Валерия 9 класс 28 28
222 Курнавина Екатерина 10 класс 28 28
286 Бобров Никита 10 класс 28 27
295 Глухова Анастасия 10 класс 27 28
458 Горностаева Арина 9 класс 27 26
502 Свистакова Татьяна 8 класс 27 26
503 Синицына Татьяна 10 класс 27 26
575 Тарасова Мария 10 класс 26 26
598 Годлевская Диана 10 класс 24 27
636 Романова Анастасия 10 класс 25 26
717 Соколова Евгения 11 класс 25 25
757 Лиханина Арина 11 класс 25 24
779 Щербинина Диана 10 класс 23 26
834 Волковицкая Анна 8 класс 21 26
854 Мышанский Никита 8 класс 25 22
1033 Скворцов Алексей 10 класс 22 21
1085 Купцов Иван 10 класс 23 18
1193 Каличава Кристина 10 класс 19 18
1285 Мамедова Мерием 8 класс 19 15
1407 Ливиев Олег 10 класс 19 7
1408 Муравьева Дарья 10 класс 17 9
1419 Буряков Антон 9 класс 16 9
1432 Подъяблонский Илья 9 класс 17 7
1454 Немова Василиса 8 класс 22
1468 Бабенко Владислав 10 класс 14 6
Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
154 Михаил Бида 11 класс 27 30
361 Анна Симина 9 класс 27 27
469 Илья Килехенко 9 класс 24 29
587 Артём Акбашев 11 класс 24 27
748 Диана Койшибаева 8 класс 24 25
795 Дмитрий Беспалов 10 класс 24 24
833 Владислав Николаенко 11 класс 21 26
1174 Мария Масленникова 11 класс 18 20
1286 Мария Ершова 8 класс 16 18
1318 Мила Морозова 8 класс 12 20
1329 Аркадий Дымков 8 класс 15 16
1357 Кирилл Васильев 11 класс 15 15
Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
41 Иванников Григорий 10 класс 30 29
133 Герасев Андрей 11 класс 29 28
155 Никитина Елизавета 9 класс 29 28
175 Экгольм Вероника 9 класс 29 28
176 Юрова Любовь 10 класс 28 29
180 Амирова Мелиса 9 класс 29 27
197 Воробьева Анастасия 10 класс 28 28
239 Плотников Денис 10 класс 28 28
268 Фомина Светлана 10 класс 28 28
270 Хугаев Олег 10 класс 27 29
275 Шарихин Алексей 11 класс 27 29
293 Галиуллина Валерия 10 класс 26 29
330 Нешина Анна 8 класс 26 29
332 Панина Полина 10 класс 26 29
333 Пацко Вячеслав 10 класс 27 28
343 Сафаров Даниил 10 класс 27 28
379 Ермолаева Лада 9 класс 27 27
391 Кирьяков Егор 10 класс 25 29
421 Пипия Анна 9 класс 29 25
435 Чистякова Дарья 9 класс 26 28
451 Борисов Дмитрий 9 класс 26 27
461 Гулько Валерия 10 класс 25 28
489 Нагорянская Алина 9 класс 24 29
515 Чекалин Сергей 9 класс 26 27
516 Чувилин Лев 9 класс 24 29
533 Джахангирова Вефа 10 класс 28 24
580 Фролов Антон 9 класс 25 27
583 Шереметьева Полина 11 класс 25 27
615 Коренюгина Анастасия 11 класс 27 24
619 Кузнецов Василий 10 класс 26 25
635 Рогожина Надежда 9 класс 29 22
643 Слободинский Денис 8 класс 24 27
656 Чеботарева Юлия 11 класс 25 26
666 Блинов Глеб 10 класс 24 26
700 Моруженко Полина 10 класс 23 27
701 Никитин Максим 9 класс 23 27
720 Старостина Дарья 11 класс 28 22
728 Харито Ксения 23 27
746 Гриценко Александра 10 класс 29 20
754 КожевниковаУльяна 9 класс 21 28
762 Назарова Екатерина 10 класс 26 23
774 Трофименко Юлия 10 класс 25 24
787 Бурлакова Кристина 10 класс 27 21
804 Иванушкин Дмитрий 8 класс 25 23
819 Прошкина Валерия 10 класс 23 25
852 Манохина Алина 10 класс 21 26
856 Оськина Виктория 10 класс 26 21
878 Щепаев Андрей 9 класс 24 23
894 Жидкова Екатерина 10 класс 25 21
912 Селина Олеся 8 класс 24 22
917 Степанян Наталья 10 класс 22 24
919 Чернецова Анастасия 9 класс 20 26
920 Чулей Артемий 11 класс 21 25
984 Нам Ксения 11 класс 25 19
995 Хайруллоева Сабина 10 класс 22 22
996 Шаповалова Ника 9 класс 24 20
1049 Доронин Максим 8 класс 20 22
1058 Масайнов Олег 10 класс 22 20
1059 Милитинова Виктория 9 класс 25 17
1092 Птушкин Александр 9 класс 20 21
1095 Романова Анастасия 9 класс 20 21
1099 Тихонова Александра 8 класс 23 18
1111 Вилкова Софья 11 класс 22 18
1144 Ермолаев Никита 9 класс 17 22
1155 Сунгатуллина Даяна 10 класс 19 20
1156 Финочкина Александра 10 класс 18 21
1157 Шварцман Эльвира 8 класс 21 18
1185 Юзленко Александра 11 класс 16 22
1215 Байков Александр 8 класс 23 13
1238 Собинов Артём 8 класс 18 18
1252 Демина Ксения 8 класс 15 20
1309 Платонова Ксения 11 класс 15 18
1344 Урунова Дилноза 8 класс 17 14
1348 Шмушкова Валентина 8 класс 16 15
1379 Емельянова Алина 10 класс 13 15
1384 Лебедева Елизавета 8 класс 16 12
1398 Корая Леван 9 класс 16 11
1400 Хучаев Георгий 8 класс 22 5
1404 Гасанова Диана 11 класс 14 12
1415 Чижикова Екатерина 9 класс 16 10
1423 Судленкова Екатерина 11 класс 11 14
1425 Халтурин Евгений 9 класс 13 12
1426 Шмакова Любовь 9 класс 12 13
1429 Люкманова Эльвира 10 класс 13 11
1431 Носкова Дарья 11 класс 13 11
1437 Ганджа Григорий 8 класс 20 3
1439 Дубинин Денис 10 класс 15 8
1465 Постильга Элина 10 класс 7 14
1475 Симонов Артём 9 класс 15 5
1481 Лиманова Арина 8 класс 13 6
1485 Валитова Алина 8 класс 12 6
1490 Оалитова Алина 8 класс 12 6
Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
79 Журкина Дарья 11 класс 29 29
169 Цицинова Алла 11 класс 27 30
196 Волошина Екатерина 10 класс 27 29
297 Горова Динара Маратовна 8 класс 27 28
396 Коптев Александр 11 класс 26 28
457 Горелик Анастасия 10 класс 27 26
530 Гурептьева Александра 10 класс 26 26
532 Данилова Мария 11 класс 25 27
547 Колесов Максим 11 класс 26 26
565 Прилепко Полина Михайловна 10 класс 26 26
568 Рогнеда Кирина Георгиевна 9 класс 24 28
608 Каганов Владислав 9 класс 24 27
648 Сурикова Анастасия 9 класс 27 24
667 Братищев Алексей 11 класс 25 25
681 Домантович Валерия 9 класс 24 26
692 Куцева Валерия Михайлова 9 класс 23 27
712 Сапоненко Анастасия 11 класс 25 25
713 Селяев Савелий Кириллович 9 класс 25 25
737 Андрющенко Дарья 11 класс 23 26
771 Столбова Кристина 9 класс 26 23
822 Самойлова Ксения Романовна 8 класс 24 24
838 Дегтярева Софья 10 класс 22 25
902 Логвинова Анастасия 11 класс 19 27
916 Степанова Елизавета 10 класс 25 21
960 Цепляева Софья Михайловна 10 класс 26 19
998 Швыдя Андрей 9 класс 22 22
999 Шевченко Михаил Андреевич 8 класс 22 22
1020 Мамаджанова Николь 9 класс 19 24
1030 Рудь Юрий Вячеславович 8 класс 21 22
1064 Пушкарев Максим 10 класс 24 18
1082 Вяткина Александра 9 класс 20 21
1088 Новикова Екатерина 9 класс 23 18
1098 Стаканова Кристина Андреевна 8 класс 22 19
1115 Елфимов Дмитрий 11 класс 23 17
1122 Малышева Екатерина Сергеевна 9 класс 19 21
1123 Михина Валерия 9 класс 22 18
1125 Петрова Валерия 9 класс 19 21
1130 Ступницкая Татьяна 9 класс 20 20
1153 Прохорова Екатерина 10 класс 26 13
1178 Обыденнова Юлия Витальевна 10 класс 26 12
1181 Световидова Анна 10 класс 22 16
1183 Упилкова Дарья 9 класс 12 26
1198 Корниенко Анджелика Климентовна 8 класс 18 19
1202 Кутняк Юлия Максимовна 8 класс 20 17
1221 Глебова Анастасия Ильинична 8 класс 17 19
1222 Гончарова Мария 9 класс 17 19
1228 Золотарева Анастасия Евгеньевна 8 класс 17 19
1236 Сахарова Екатерина Петровна 8 класс 24 12
1242 Чечелов Кирилл Андреевич 8 класс 19 17
1255 Климова Анастасия 11 класс 19 16
1279 Зоммер Игорь Вадимирович 8 класс 22 12
1303 Кривошеева Екатерина Артемовна 10 класс 18 15
1335 Иванова Татьяна 10 класс 23 8
1411 Седова Ульяна Александровна 8 класс 12 14
1414 Титова Полина Михайловна 8 класс 14 12
1470 Кириллова Анна Демидовна 9 класс 9 11
Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
93 Лукашевич Анастасия Алексеевна 9 класс 28 30
109 Стопа Полина 10 класс 29 29
142 Кварацхелия Мариам Ладоевна 9 класс 29 28
234 Охроменко Алина 11 класс 28 28
263 Утегалиева Анастасия 10 класс 29 27
284 Бережная Анастасия 10 класс 28 27
308 Жарова Юлия 10 класс 27 28
325 Матвеева Кира 10 класс 28 27
331 Ноготкова Ксения Дмитриевна 9 класс 27 28
357 Авдеева Дарья 11 класс 26 28
368 Граф Денис 9 класс 27 27
380 Ефимова Екатерина 10 класс 27 27
387 Ильичева Меланья 10 класс 26 28
389 Касьянова Белла 9 класс 25 29
445 Александрова Лилия Анатольевна 10 класс 29 24
449 Бердник Екатерина 9 класс 28 25
490 Никитина Алёна 11 класс 26 27
495 Пригодина Елизвета 10 класс 28 25
531 Гусева Анна 9 класс 25 27
553 Ляшенко Алина 9 класс 25 27
561 Овчинникова Алевтина 9 класс 28 24
601 Деньгина Екатерина 11 класс 25 26
623 Лапкин Елисей 9 класс 25 26
649 Тимофеева Анна 11 класс 26 25
650 Финченко Елена Павловна 11 класс 24 27
661 Антонова Софья 10 класс 27 23
670 Волкова Аня 10 класс 25 25
680 Добычина Екатерина 10 класс 27 23
744 Гончарова Ольга 11 класс 22 27
794 Гришина Елизавета 11 класс 27 21
796 Дорогина Екатерина 11 класс 27 21
797 Дубровина Виктория 10 класс 26 22
798 Евенкова Елизавета 10 класс 26 22
840 Дяткина Александра 11 класс 26 21
849 Крылова Дарья 23 24
861 Просяновская Мария 10 класс 28 19
866 Соболева Екатерина 10 класс 27 20
869 Татян Виктория 10 класс 27 20
874 Харабадзе Полина 11 класс 26 21
876 Цыганкова Мария 9 класс 23 24
887 Горлатов Данил 8 класс 24 22
915 Сотникова Милана 11 класс 26 20
944 Мухортова Лидия 10 класс 28 17
949 Плюснина Елизавета 11 класс 24 21
950 Пономарева Юлия 11 класс 23 22
954 Совельева Ирина 9 класс 25 20
976 Киясов Артем 9 класс 20 24
977 Клочкова Дарья 9 класс 24 20
997 Шведова Полина 9 класс 22 22
1006 Власкина Валентина 10 класс 23 20
1007 Власкина Валентина 11 класс 23 20
1023 Назаренко Екатерина 10 класс 21 22
1054 Круглова Анастасия 22 20
1083 Дроздова Мария 8 класс 26 15
1086 Кучинская Александра 9 класс 22 19
1090 Полянина Полина 10 класс 20 21
1112 Головкина Ксения 11 класс 24 16
1119 Коновалова Алеся 9 класс 19 21
1129 Розовик Ангелина 10 класс 23 17
1151 Панова Эмилия 9 класс 16 23
1159 Ютовец Юлия 10 класс 20 19
1161 Алексеева Софья 9 класс 19 19
1163 Бочарова Ксения 8 класс 19 19
1168 Ильинская Ульяна 9 класс 15 23
1172 Лебединская Полина 8 класс 22 16
1176 Мершкова Ирина 9 класс 21 17
1179 Россман Елизавета 9 класс 18 20
1186 Анастасия Кирюханцева 10 класс 19 18
1195 Кирюханцева Анастасия 9 класс 19 18
1196 Колоскова Ангелина 21 16
1203 Лалабекова Кристина 10 класс 21 16
1216 Бобылёва Ксения 10 класс 21 15
1240 Федосеева Полина 8 класс 18 18
1251 Горелова Дарья 11 класс 16 19
1276 Головкова Полина 10 класс 18 16
1282 Лаура Диана 9 класс 16 18
1294 Сержанова Виктория 19 15
1312 Шебеко Мария 10 класс 21 12
1331 Гусева Ксения 10 класс 25 6
1339 Потанькин Владислав 9 класс 16 15
1367 Козырева Екатерина 10 класс 18 11
1377 Гуринович Артемий 9 класс 17 11
1381 Квернадзе София 17 11
1388 Перепелица Екатерина 18 10
1391 Темрокова Арнелла 9 класс 16 12
1410 Потанина Екатерина 10 класс 20 6
1457 Щербакова Юлия 9 класс 11 11
1479 Гаврилова Ева 11 класс 15 4
1482 Птицын Максим 8 класс 10 9
1503 Логунова Анна 9 класс 22
Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
252 Случ Дмитрий 9 класс 27 29
279 Абаулина Анастасия 9 класс 26 29
402 Левашова Aнжелика 9 класс 26 28
409 Морин Игорь 10 класс 28 26
410 Муравьев Николай 11 класс 26 28
415 Никитина Ксения 9 класс 27 27
477 Кузьмина Анна 8 класс 26 27
494 Преображенская Евгения 9 класс 29 24
498 Розанова Наталья 9 класс 27 26
507 Тарабрина Екатерина 8 класс 26 27
556 Марчук Ксения 9 класс 26 26
613 Коновалов Лев 8 класс 25 26
627 Меньшенина Дарья 11 класс 25 26
658 Эюбова Айсель 11 класс 25 26
665 Белякова Альбина 9 класс 25 25
706 Плохотнюк Анна 9 класс 26 24
711 Самсонова Александра 9 класс 28 22
729 Челнокова Дарья 9 класс 28 22
734 Щукина Ксенич 11 класс 25 25
761 Мордасова Анастасия 11 класс 26 23
764 Павлова Анна 9 класс 23 26
773 Титов Егор 10 класс 23 26
827 Хануков Даниил 10 класс 22 26
828 Штыканова Анна 9 класс 25 23
841 Ильина Виктория 9 класс 20 27
886 Воронцова Наталия 9 класс 22 24
914 Сильченко Алексей 8 класс 23 23
953 Соболев Данила 10 класс 22 23
1034 Скоробогатько Татьяна 8 класс 21 22
1043 Бухарцева Алисия 9 класс 24 18
1044 Гапиенко Яна 9 класс 19 23
1076 Арутюнян Элеонора 9 класс 22 19
1079 Барковая Настя 8 класс 22 19
1133 Чушкин Сергей 8 класс 18 22
1160 Акишина Варвара 8 класс 18 20
1162 Богатырева Анастасия 8 класс 22 16
1170 Кукушкина Ксения 8 класс 18 20
1219 Верховцева Алена 8 класс 22 14
1229 Илларионов Иван 9 класс 16 20
1235 Русанова Диана 9 класс 20 16
1263 Федина Ксения 8 класс 24 11
1267 Авраменко Игорь 8 класс 16 18
1280 Конина Софья 8 класс 15 19
1284 Мамакаева Айжан 8 класс 19 15
1288 Никитин Никита 9 класс 24 10
1301 Ибрагимов Рауф 9 класс 16 17
1302 Кацович Дарья 9 класс 20 13
1313 Барвашов Егор 8 класс 15 17
1325 Харитонова Мария 8 класс 20 12
1364 Соколова Елизавета 8 класс 20 10
1385 Малемаева Валерия 10 класс 12 16
1477 Федорова Элина 9 класс 12 8
1494 Фокина Таисия 8 класс 12 6
1501 Мохова Нелли 8 класс 5 5
Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
126 Бурдейный Иван 10 класс 28 29
190 Бессонов Максим Александрович 8 класс 30 26
212 Игонина София 10 класс 27 29
444 Алдакинов Алексей 10 класс 26 27
549 Костикова София 10 класс 25 27
562 Полтавец Роман 8 класс 25 27
644 Смирнова Анна 10 класс 24 27
652 Фомкин Никита 8 класс 25 26
655 Ходеева Екатерина 10 класс 27 24
673 Гаврилова Анна 9 класс 25 25
674 Гаврилова Анна Алексеевна 25 25
677 Громовик Григорий 9 класс 26 24
678 Демушкин Дмитрий 9 класс 21 29
697 Мирзоян Сергей 11 класс 23 27
767 Пшеницын Максим 8 класс 25 24
814 Олексюк Виктор 10 класс 22 26
932 Ермолаева Ирина Андреевна 8 класс 22 23
961 Швецова Мария 8 класс 21 24
983 Мельничук Владислав 9 класс 21 23
1042 Бойко Максим 9 класс 23 19
1046 Дайнеко Анна 8 класс 22 20
1060 Новицкий Иван 10 класс 21 21
1067 Чекмазова Элина 8 класс 19 23
1121 Максимова Кристина 9 класс 19 21
1127 Приходько Диана 10 класс 23 17
1141 Гунько Никита 9 класс 17 22
1148 Малахов Егор 8 класс 17 22
1173 Левкович Георгий 11 класс 20 18
1217 Борецкая Яна 9 класс 19 17
1232 Оплетина Полина 10 класс 17 19
1264 Шашков Никита 9 класс 19 16
1292 Правдивец София 8 класс 18 16
1320 Поплавская Александра 10 класс 19 13
1321 Сергиенко Данил 10 класс 17 15
1330 Гич Никита 9 класс 16 15
1338 Панкратова Дина 11 класс 20 11
1347 Шклярук Анастасия 9 класс 18 13
1382 Ключевой Павел Валерьевич 8 класс 14 14
1461 Кутищев Иван 8 класс 11 10
1486 Ведехин Григорий 8 класс 10 8
Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
20 Шилов Алексей 10 класс 30 30
301 Добрякова София 10 класс 27 28
434 Черепанова Мария 10 класс 26 28
482 Лукьянов Даниил 10 класс 26 27
504 Смолеевский Александр 10 класс 27 26
551 Латыпов Дамир 10 класс 26 26
625 Макаров Тимофей 11 класс 26 25
683 Ильягуева Белла 8 класс 27 23
688 Кудин Александр 10 класс 27 23
986 Огородникова Полина 11 класс 23 21
1005 Верба Владимир 8 класс 21 22
1135 Юсупова Самира 10 класс 19 21
1137 Александров Андрей 11 класс 19 20
1166 Ерёмкина Анастасия 8 класс 19 19
1171 Кущенко Александр 11 класс 18 20
1214 Яхонтов Артем 11 класс 15 22
1230 Митюшина Анастасия 10 класс 16 20
1253 Егорычев Арсений 10 класс 18 17
1440 Камышанов Артем 10 класс 17 6
1448 Власова Мария 11 класс 8 14
1450 Джунаидов Ахмед 11 класс 13 9
1463 Невская Ольга 11 класс 11 10
Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
170 Цыкунова Екатерина 10 класс 29 28
194 Ветхова Валерия 9 класс 29 27
527 Галкина Софья 10 класс 25 27
569 Романов Илья 8 класс 29 23
577 Тулупов АРТЁМ 10 класс 27 25
689 Кузьмина Екатерина 10 класс 25 25
694 Массов Александр 10 класс 24 26
725 Тодуа Матрона 9 класс 27 23
829 Адема Тукебаева 10 класс 24 23
865 Слободяник Мария 9 класс 22 25
892 Дульнева Виктория 10 класс 28 18
923 Яснецкий Владислав 10 класс 24 22
939 Крикливец Ульяна 9 класс 23 22
1025 Панкратова Есения 9 класс 23 20
1039 Алейникова Дарья 10 класс 23 19
1182 Степанян Марк 10 класс 23 15
1209 Назаров Анар 8 класс 18 19
1249 Гала Анастасия 10 класс 17 18
1259 Мамыкина Анастасия 10 класс 19 16
1269 Бисерова Анна 10 класс 19 15
1271 Брюзгин Павел 10 класс 21 13
1293 Сарыев Эльтур 10 класс 22 12
1324 Федотов Илья 10 класс 19 13
1336 Квараихелия Елизавета 10 класс 19 12
1355 Казакова Виктория 10 класс 18 12
1443 Нечипоренко Кирилл 10 класс 15 8
1444 Соловьев Игорь 10 класс 15 8
1483 Саидова Фарахноз 9 класс 10 9
1491 Прохорова Алина 10 класс 15 3
1492 Радченко Виктор 10 класс 11 7
1500 Кулигин Максим 10 класс 9 6
Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
236 Панина Ирина 11 класс 28 28
264 Фёдоров Евгений 8 класс 30 26
363 Брциев Алан 9 класс 26 28
462 Гурьева Ирина 11 класс 25 28
480 Летуновский Игорь Олегович 8 класс 27 26
491 Пивкин Денис 8 класс 26 27
536 Жукова Дарья 11 класс 27 25
602 Дмитриева Милана 8 класс 26 25
654 Хатунцев Сергей 9 класс 25 26
699 Мирошникова Татьяна 10 класс 27 23
749 Егорова Екатерина 11 класс 24 25
766 Попова Валерия 9 класс 27 22
800 Захаров Вячеслав 9 класс 26 22
805 Иудина Элина 8 класс 25 23
868 Сырцова Карина 10 класс 21 26
893 Дыро Даниил 9 класс 23 23
928 Грыженкова Ирина 10 класс 25 20
952 Семичастнов Дмитрий 10 класс 22 23
975 Катасонова Анастасия 9 класс 26 18
987 Павлова Влада 9 класс 20 24
989 Палион Александра 9 класс 25 19
1000 Акашев Андрей 8 класс 18 25
1004 Бекинёва Алёна 8 класс 23 20
1012 Дудин Сергей 24 19
1029 Резик Марина Владимировна 9 класс 22 21
1063 Петухова Юлия 8 класс 24 18
1068 Чернова Надежда 8 класс 23 19
1100 Ткаченко Анастасия 8 класс 20 21
1102 Тузова Екатерина 9 класс 20 21
1131 Успенский Арсений 8 класс 19 21
1191 Волчкова Юлия Андреевна 9 класс 20 17
1206 Лямин Александр Сергеевич 9 класс 18 19
1227 Звягина Софья 10 класс 22 14
1231 Новикова Мария 9 класс 16 20
1239 Фардиева Алина Айдаровна 9 класс 17 19
1246 Агафонов Артём Эдуардович 9 класс 17 18
1261 Миклина Ольга 9 класс 22 13
1262 Перевозникова Анастасия 9 класс 16 19
1270 Боровикова Александра 10 класс 18 16
1274 Глебеньков Никита 8 класс 17 17
1278 Жукова Полина Юрьевна 9 класс 14 20
1287 Мельникова Анастасия 8 класс 19 15
1298 Гильмиахметова Элина Радиковна 9 класс 16 17
1314 Владимиров Максим Игоревич 9 класс 15 17
1315 Гонтарев Павел 8 класс 17 15
1322 Тимофеев Павел 9 класс 19 13
1342 Спивак Дарья 8 класс 18 13
1351 Евтеева Екатерина 11 класс 16 14
1356 Кальнев Лука 10 класс 21 9
1359 Лю Максим 8 класс 19 11
1361 Немкова Анна 8 класс 16 14
1387 Нургалиев Ростислав 8 класс 15 13
1390 Пукалева Полина 10 класс 17 11
1392 Экмен Полина 10 класс 19 9
1416 Яценко Максим Игоревич 9 класс 15 11
1422 Кузнецова Екатерина 10 класс 15 10
1430 Московская Ангелина 8 класс 13 11
1453 Козырь Анна 8 класс 12 10
1456 Шелешилова Полина 8 класс 9 13
1459 Горячев Никита 8 класс 11 10
1489 Макковеева Юлия 9 класс 5 13
1497 Соколова Екатерина 11 класс 10 7
Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
147 Кравченко Варвара 8 класс 28 29
173 Школьник Дарья 8 класс 28 29
193 Быкова Анастасия 10 класс 27 29
250 Семёнова Алёна 10 класс 27 29
299 Дарбинян Владислав 10 класс 25 30
300 Джавадов Роман 10 класс 25 30
418 Павлухин Антон 10 класс 25 29
534 Дорошенко Сергей 9 класс 28 24
588 Артёмова Валерия 8 класс 23 28
719 Соустин Тимофей 8 класс 25 25
733 Шпанка Юлия 8 класс 24 26
770 Сорокин Владимир 8 класс 22 27
830 Акимов Герман 10 класс 20 27
982 Лукашевская Мария 8 класс 23 21
1077 Астахов Павел 10 класс 19 22
1080 Василевская Юлия 8 класс 13 28
1103 Усова Анастасия 8 класс 23 18
1165 Езерская Ульяна 8 класс 16 22
1208 Навасардян Арман 10 класс 18 19
1224 Емельянов Даниил 8 класс 23 13
1250 Головина Варвара 11 класс 23 12
1254 Карпухин Александр 8 класс 19 16
1268 Акзаев Мансур 11 класс 24 10
1273 Веселов Павел 8 класс 16 18
1295 Собкина Александра 8 класс 20 14
1307 Панишев Даниил 8 класс 27 6
1319 Печникова Екатерина 11 класс 15 17
1326 Шабанова Ольга 11 класс 24 8
1328 Юшко Тимофей 8 класс 13 19
1363 Саркисов Максим 8 класс 18 12
1370 Никитина Елизавета 11 класс 22 7
1372 Середин Александр 9 класс 21 8
1374 Баранов Илья 8 класс 20 8
1386 Мутаф Влада 10 класс 17 11
1394 Белова Ульяна 8 класс 16 11
1413 Синицын Дмитрий 8 класс 12 14
1442 Лунев Алексей 8 класс 18 5
1462 Лялин Максим 10 класс 14 7
1469 Горлов Антон 8 класс 14 6
1476 Ткачев Иван 8 класс 11 9
1484 Флотская Александра 8 класс 14 5
1498 Евгений 8 класс 11 5
Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
63 Бахчинян Елизавета 11 класс 28 30
157 Прязюк Анна 8 класс 27 30
548 Комиссаров Михаил 10 класс 28 24
662 Артюхов Илья 10 класс 24 26
818 Пинчук Валерия 8 класс 25 23
820 Рытенко Сергей 9 класс 24 24
857 Палазюк Дарья 11 класс 24 23
900 Коломиец Екатерина 9 класс 23 23
901 Ксения Евсеева 8 класс 23 23
904 Маслов Семён 9 класс 27 19
909 Овакимян Даниэль 10 класс 23 23
1008 Гончареко Екатерина 9 класс 24 19
1031 Рыжкова Анна 10 класс 23 20
1093 Пышкова Маргарита 9 класс 22 19
1116 Ермолаев Максим 9 класс 21 19
1145 Зиновьева Полина 9 класс 21 18
1184 Чеснокова Полина 9 класс 23 15
1233 Павел Иркин 9 класс 21 15
1234 Полякова Кристина 9 класс 18 18
1241 Чернышова Мария 8 класс 23 13
1247 Бояринов Григорий 9 класс 24 11
1291 Попова Ксения 9 класс 19 15
1296 Шинкоренко Ангелина 9 класс 19 15
1352 Жеенкулова Мээрим 11 класс 14 16
1396 Задорнова Полина 8 класс 18 9
1406 Ева Киктева 11 класс 12 14
1409 Несова Светлана 9 класс 20 6
1412 Сенин Леонид 11 класс 15 11
1418 Аносова Арина 8 класс 14 11
1420 Карпова Полина 11 класс 16 9
1427 Баландова Анна 8 класс 15 9
1441 Лебедева Оксана 9 класс 18 5
1445 Сухушина Мария 9 класс 17 6
1449 Данила 7 класс 13 9
1451 Дождев Артем 7 класс 11 11
1472 Можаров Филипп 8 класс 16 4
1480 Долотин Алексей 7 класс 7 12
1488 Володин Алексей 8 класс 13 5
1493 Сокова Анастасия 11 класс 11 7
1499 Сивачева Дарья 10 класс 12 4
Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
304 Епифанцева Анастасия 9 класс 29 26
632 Николаевская Алина 8 класс 27 24
695 Мельникова Елизавета 9 класс 26 24
980 Кулакова Анна Сергеевна 10 класс 23 21
1087 Моисеенкова Ольга 9 класс 23 18
1128 Родионова Валентина 8 класс 26 14
1142 Гурина Александра 8 класс 20 19
1201 Крючкова Екатерина 8 класс 19 18
1205 Лукьянов Денис 11 класс 13 24
1237 Сенатова София Егоровна 8 класс 19 17
1306 Паничкина Анастасия 8 класс 18 15
1323 Умитаева Диана 8 класс 18 14
1343 Торина Анастасия 8 класс 19 12
1358 Клюев Михаил 11 класс 22 8
1365 Камышова Анастасия 11 класс 22 7
1373 Федорова Екатерина 8 класс 20 9
1393 Алексаева Мария 8 класс 16 11
1402 Армяков Николай 8 класс 19 7
1421 Кузнецов Алексей Дмитриевич 10 класс 19 6
1436 Алексеева Кристина 11 класс 16 7
1467 Трофимов Семен 11 класс 15 6
1474 Романова Дарья 8 класс 13 7
1478 Шмидт Ксения 8 класс 10 10
Место в общем рейтинге ФИО Участника Класс Language form and meaning Reading comprehension
364 Бученков Владимир 9 класс 25 29
476 Красиков Иван 8 класс 27 26
631 Мухаммед Махмуд 10 класс 24 27
864 Сергеев Александр 10 класс 21 26
906 Минаев Глеб 10 класс 25 21
931 Давыдова Дарья 8 класс 21 24
1017 Клепиков Георгий 8 класс 18 25
1048 Джантеев Рамазан 10 класс 19 23
1069 Шарапанов Евгений 10 класс 21 21
1070 Шарапанов Евгений 10 класс 21 21
1211 Словик Владислав 9 класс 23 14
1212 Шарков Игорь 9 класс 20 17
1256 Кузнецов Григорий 8 класс 16 19
1311 Швецов Игорь 9 класс 18 15
1346 Цалкин Борис 9 класс 19 12
1354 Иванов Илья 8 класс 17 13
1362 Савельева Милана 9 класс 13 17
1366 Кожаринова Мария 8 класс 18 11
1369 Нагачевская Елизавета 8 класс 17 12
1383 Котова Ксения 8 класс 14 14
1403 Галимов Александр 8 класс 4 22
1424 Терентьев Дмитрий 8 класс 14 11
1447 Юрченко Анастасия 8 класс 8 15
1455 Фомин Александр 12 10
1464 Немкина Маргарита 8 класс 13 8
1466 Соскова Мария 8 класс 9 12
1471 Кихтева Мария 8 класс 14 6
1473 Полищук Анастасия 8 класс 10 10
1487 Видунова Юлия 8 класс 9 9
1496 Захаркина Елизавета 8 класс 10 7
1502 Сухнев Олег 9 класс 3 1