Международный Союз Молодежи расширяет свою партнерскую сеть и делится возможностями с вами!

7 февраля офис МСМ города Киев встретил своего партнера по предоставлению программ «английский в Канаде» (Canadian College) Милу Луговскую, которая совместно с представителями МСМ провела открытый образовательный семинар.

Мила является выпускницей Канадского колледжа. Сегодня она с радостью помогает студентам достичь поставленных целей  в сфере образования. На встрече Мила рассказала о Канаде и преимуществах жизни в Ванкувере. Поделилась собственным опытом и познакомила будущих абитуриентов с тем, как лучше и успешнее всего выучить английский в Канаде. Наши гости были приятно удивлены, когда узнали о  возможности получения высшего образования, как для нынешних студентов, так и для школьников. А также рассказали о программе подтверждения диплома. 

Особое внимание на семинаре было уделяно Co-op program, где учебный процесс тесно связан с практикой «Канадский опыт». Не обошли стороной программы разработанные совместно с государственным колледжем St.Lawrence College. После окончания данного обучения у вас есть возможность получить рабочую визу в Канаде на 1-3 года.

Дополнительно нашим гостям была предложена программа по прохождению профориентации от представителей МСМ в Киеве. Данная методика помогает определить будущему студенту профессиональную сферу, в которой он способен максимально реализовать свои способности.

Команда МСМ благодарит всех за участие в семинаре и интересные вопросы! Канада ждет вас!

В случае, если вас также интересует образование в Канаде или у вас остались другие вопросы по образованию за рубежом – мы с радостью на них ответим, просто заполните форму внизу.

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с вами в ближайшее время для индивидуальной консультации по вашему вопросу!