Еще одна интересная выставка в Чехии

Декабрь и январь полны приятных сюрпризов от чешских организаторов событий.
Например, сейчас все еще открыта интересная выставка, посвященная лучшему в чешском дизайне. Найти ее Вы сможете в залах Чешской национальной технической библиотеки, именно там представлены работы тех людей, которые являются номинантами на особые награды Czech Grand Design за свои достижения в течение 2012 года.
Стоит отметить, что именно представителям академии дизайна Чехии нужно будет определить дизайнера 2012 года, модного дизайнера этого же года, а также дизайнера ювелирных изделий 2012 года, графического дизайнера и фотографа 2012 года. В состав жюри будут входить как кураторы и теоретики, так и практики современного искусства, которые приедут из разных городов Чехии и даже из соседних стран.
Но не только в их руках будет находиться судьба этих творческих людей. Даже Вы сможете повлиять на судьбу наград, которые будут вручаться в дальнейшем после проведения этой выставки. Если у Вас есть возможность лично посетить эту выставку, уточните у организаторов, как можно оставить свой голос конкретному кандидату. А если подобной возможности у Вас нет, не стоит огорчаться, посетите сайт, посвященный этой выставке, и Вы сможете оставить свой голос в режиме онлайн.