Семинар «Образование в Чехии» Житомир

20 апреля международная образовательная компания MSM открыла глаза жителям Житомира, как воспользоваться возможностью получить «Образование в Чехии».

Трудясь в сфере спорта, культуры, образования более 11 лет, команда профессионалов  Международного Союза Молодежи провела продуктивный семинар, где раскрыла самые важные, полезные ответы на волнующие вопросы:

— открытие долгосрочной студенческой визы

— нострификация аттестата/диплома

— поступление в государственные университеты страны на бюджет

— востребованные специальности, для реализации себя после учебы:

* творческие специальности

* itі, инженерия, нанотехнологии

* медицина, биомедицина

* международные отношения, менеджмент и экономика

* туризм, отельно — ресторанный бизнес

— профориентация

— программа обмена студентами ERASMUS и EILC

— уникальная программа ДВОЙНОГО ДИПЛОМА (Чехия+Швейцари/США/Канада)

Что бы не быть красноречивыми, ведь лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать, спикер Мария подкрепила  слова видео-экскурсиями по двум лучшим вузам Чехии: ЧЗУ, ЧВУТ. Так же с радостью поделилась видео — отзывами  будущих студентов, которые приезжали на летние языковые/спортивные курсы в Прагу. Глаза многих ребят, родителей загорелись, а это лучшая мотивация к дальнейшим действиям. Самое главное, что образование в Чехии сегодня ценится не хуже, чем дипломы известных английских вузов. Документы местных университетов признаются всеми странами Европейского Союза, США, Канадой. Нету границ для проявления себя как личности, специалиста. Будущее в Ваших руках, а опытные специалисты МSМ всегда готовы прийти к Вам на помощь! Благодарим всех наших гостей за теплый прием!

У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Пожалуйста, заполните форму заявки и наш представитель свяжется с вами в ближайшее время для индивидуальной консультации по вашему вопросу!