Одна из лучших бизнес-школ Америки

chap

В 2011 году американское новостное издание U.S. News and World Reports внесло Высшую школу бизнеса Чапмэна в список ТОП-25 лучших бизнес-школ Америки за высочайшее качество преподавания. Кроме того это учебное заведение находится на 10 месте среди лучших бизнес-школ страны для испаноговорящих студентов. В этом же году AmericaEconomia Magazine поставил Высшую школу бизнеса Чапмэна на 48 место в рейтинге исключительно качественных программ по бизнесу в мире.
Это высшее учебное заведение известно позицией активного обучения студентов, которое вовлекает молодых людей в международное общение. Ведь Майами – это торговый и коммерческий центр мирового класса.
Школа получила аккредитацию от Ассоциации по развитию университетских школ бизнеса, а это является высочайшим стандартом признания для любой школы мира. Кроме того Высшая школа бизнеса Чапмэна владеет местной аккредитацией от Комиссии по колледжам, которая входит в известную ассоциацию SACS.
Студентам предлагается ряд стипендий, благодаря которым можно получить степень международного МВА, степень мастера в области международного бизнеса, степень мастера в области финансов. Размер стипендии составляет 10 000 – 40 000 долларов. Назначается он в соответствии с результатами тестов GMAT, GRE или бакалаврскому GPA.