Bay State College предлагает иностранным студентам стипендию

6423_1

Стало известно, что один из колледжей США предлагает иностранным студентам стипендии для обучения.
В 1946 году в Бостоне был открыт Bay State College. Он находится практически в самом центре делового района – в квартале Back Bay, который расположился недалеко от торговых центров, ресторанов и культурных центров.
Это учебное заведение представляет собой небольшой колледж, в котором всего учатся 1 200 студентов. Поэтому у преподавателей есть возможность уделить каждому из учащихся особое внимание. Стоит отметить, что в этом колледже преподаватели знают имена всех своих студентов.
Ассоциация школ и колледжей Новой Англии аккредитовала Bay State College, поэтому у него есть право присуждать степени бакалавра в таких областях, как бизнес, финансы, мода, маркетинг и менеджмент, в частности отельный, в сфере мероприятий и здравоохранения.
Также особое внимание уделяется иностранным студентам. Для них разработана специальная подготовительная программа. В случае успешного окончания студент автоматически сразу переводится на второй курс Bay State College. Руководство колледжа достаточно гибко подходит к набору новых учащихся, есть три даты начала занятий – в сентябре, январе и мая.
Иностранцы, которые поступают с показателями по английскому языку IELTS 5.5/TOEFL 65 IBT, получают стипендию в 3000 долларов.