Открытый семинар в Киеве: вся правда об образовании в Чехии

детки слушают семинар msmstudy
16 марта в киевском офисе МСМ прошел открытый семинар «Вся правда об образовании в Чехии».

На семинаре присутствовали ученики старших классов, которые заинтересованы в своем будущем и уже готовятся к выбору университета. Количество слушателей значительно превысило наши ожидания, и это говорит о том, что сознательных подростков, нацеленных на свое успешное будущее становится все больше! Это не может нас не радовать!

Образование в Чехии – это доступно и качественно. Кто не мечтает о европейском дипломе, который порадует будущего работодателя, и о жизни в самом сердце Европы? На нашем семинаре мы рассказали ребятам, что мечты можно и нужно претворять в жизнь!

Екатерина Разборова, директор по развитию МСМ в Украине, рассказала о направлениях деятельности компании и ключевых преимуществах получения образования в Чехии, а также познакомила слушателей с уникальной программой двойного диплома Чехия-Швейцария, в рамках которой всего за 3 года студент получает две степени бакалавриата от ведущих европейских вузов.

Ребята смогли побеседовать с Евгенией Пазуха, которая является ведущим специалистом по образовательным программам в Европе, и лично задать ей все интересующие вопросы. Евгения познакомила участников семинара с нюансами поступления в высшие учебные заведения Чешской Республики. Слушатели узнали о самых востребованных специальностях в Европе, как сделать поступление максимально успешным и какие перспективы ждут их после окончания чешского вуза.

Также, на семинаре выступила Ульяна Волянская, куратор по работе с образовательными учреждениями в Украине, и представила программы летних языковых лагерей Академии МСМ в Праге и программы Международной футбольной академии МСМ.

Семинар «Вся правда об образовании в Чехии» прошел информативно и в дружеской обстановке. Ребята остались под положительным впечатлением и полны мотивации действовать дальше, на встречу своей мечте! Особенно участники заинтересовались программой двойного диплома, привлекательность которой нельзя не оценить.